Halbhohe Gründerzeitkommode
(sogen. Herrenkommode), Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzt, mit Ornamenten besetzte Lisenen, 7 Laden, Holz und Metallbeschlag, Schlüssel, restauriert, (111 x 67 x 140 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Halbhohe Gründerzeitkommode
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |